Работа с ветеранами

вт, 03/10/2023 - 07:33

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №31" 5 ветеранов труда: Знаменева Ольга Яковлевна, Тарасьян Нина Ивановна, Киричкова Александра Ивановна, Клыкова Алла Ивановна, Знаменева  Виктория Вячеславовна. Все они отдали работе в детскому саду не один десяток лет, и практически все давно находятся на заслуженном отдыхе, но мы не забываем о них. Наша профсоюзная организация поддерживает тесную связь с Советом ветеранов.Ежемесячно мы отчисляем со своего профсоюзного счета небольшую сумму для Совета ветеранов. Мы в свою очередь своевременно извещаем своих ветеранов обо всех культурно-массовых мероприятиях, проводимых для них в городе, в меру своих возможностей стараемся организовать ветеранам отдых в пансионате «Ольгинка», приглашаем на мероприятия в детском саду, посещаем на дому.