ВСОКО

пн, 01/04/2024 - 16:38
Внедряем ФАОП ДО Приказ о создании рабочей группы по приведению адаптированной образовательной программы в соответствии с ФАОП (ЭЦП)
Внедряем ФОП ДО Приказ о создании рабочей группы по приведению образовательной программы в соответствии ФОП (ЭЦП)

План мероприятий ФАОП (ЭЦП)

План мероприятий ФОП (ЭЦП)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Программа ВСОКО (ЭЦП)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) ЭЦП

Годовая циклограмма ВСОКО на 2023-2024 учебный год (ЭЦП)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования (ЭЦП)

Инструментарий ВСОКО

Аналитическая справка Аналитическая справка по результатам ВСОКО за 2022-2023 учебный год
Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Постановление Правительства РФ от 05.08.2013 № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минобрнауки от 14.06.2013 № 462 "Об утверждении порядка проведения самообследования в образовательной организации"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10.12. 2013 №1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации , подлежащей самообследованию " (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 05.12.2014 № 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций , осуществляющих образовательную деятельность"

Концепция мониторинга качества дошкольного образования

Региональные:

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 24.03.2022 г. № 658 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Региональная система оценки качества дошкольного образования

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Приказ от 04.07.2023 г. № 1218 Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар "Об итогах мониторинга оценки качества дошкольного образования в муниципальном образовании город Краснодар в 2023 году"