чт, 04/04/2024 - 12:04

контакт

350058, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Старокубанская, 101

контакт 8 (861) 233-17-40

Специалисты нашего Центра предоставят консультацию в формате:

диспетчерского консультирования (оказание Услуги информационного характера по вопросу получения психолого-педагогической, методической консультации в иных организациях);

содержательного консультирования (оказание услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи Консультационным Центром);

опроса с обратной связью по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации ребенка (заполнение получателем Услуги психодиагностического, социологического и иных видов опросников, по итогам которого ему предоставляется обратная связь);

просветительские мероприятия для родительского сообщества (коллективное обсуждение вопросов построения гармоничных семейных отношений, профилактики детских психологических травм, профилактики трудного поведения детей и их подготовки к самостоятельной взрослой жизни и др. с выдачей участникам сертификата).

Услуга может быть оказана в следующих формах:

очно (очная консультация) – в помещениях Консультационного Центра;

дистанционно (дистанционная консультация) – с применением информационно-телекоммуникационных сетей (по видео-конференцсвязи, по телефону);

в форме письменного ответа на запрос родителей (законных представителей) (по электронной почте, в мессенджеры, по итогам опроса/анкетирования/ тестирования).

Пн-Пт с 09:00- 18:00

Запись на консультацию онлайн

контакт

ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО г. КРАСНОДАР ОТ 25.10.2021г. №1875 "ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОТБОРА КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ, ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПОЛУЧЕНИЕ РОДИТЕЛЯМИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕТОДИЧЕСКОЙ И КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ В 2021 ГОДУ"