25 апреля Всероссийский "День Эколят".

сб, 27/04/2024 - 14:19

27 апреля 2024 г.

25 апреля в Детском саду прошел Всероссийский "День Эколят".

Дети старшей группы общеразвивающего направленности и старшей группы компенсирующей направленности ТНР под руководством педагогов Малеванной Елены Николаевны и Боярских Юлии Сергеевны провели мероприятие посвященные экологическому воспитанию, формированию ответственного экологического поведения. В этот день дети вмести со сказочными героями "Эколятами" - Шалуном, Умницей, Тихоней и Елочкой закрепляли правила поведения в природе.

Старшая группа общеразвивающей направленности      1 апреля

4 -5 марта 2024 г.

В Детском саду прошли утренники, посвященные 8 Марта!

Дети порадовали своими творческими выступлениями. Ребята исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Все получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

развлечение   развлечение

развлечение    развлечение

6 февраля 2024 г.

В нашем саду, прошло спортивное развлечение для старшей группы "В гостях у доктора Айболита".

11-12 января 2024 г.

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки, прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни? Вот и в нашем детском саду  11 и 12 января 2024 года прошли праздники «До свидания, ёлочка». Мероприятия были наполнены радостью встречи старых друзей и приятными воспоминаниями в прошедших праздниках.

15.12.2023 г.

В  группах ТНР прошло интегрированное занятие  " По следам снеговика" с использованием методики социоигровой педагогики,  где дети, обьединившись в микрогруппы , совместными усилиями решали поставленные задачи. В результате данного занятия дети осваивали навыки коммуникативного воздействия и умения работать в мини группах.  Основной и главной целью данного занятия было привлечение малоактивных детей  к продуктивной деятельности, тем самым создавая ситуацию успеха у детей и поощряя их к дальнейшим самостоятельным действиям.

контакт

В период с 25.11.2023г. по 27.11.2023г.  во всех возрастных группах МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31"  организованы и проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня матери.

16.10.2023г. В старшей группе компенсирующей направленности прошел праздник осени, где воспитанники читали стихи, пели песни соответствующей тематики, играли и с огромным удовольствием исполняли танцы.

01.09.2023 г.

1 сентября 2023 года в нашей организации прошёл праздник, посвященный Дню знаний.