Локальные нормативные акты и иные документы по антикоррупционной деятельности

чт, 18/01/2024 - 16:48

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31" по вопросам антикоррупционной политики:

Приказ "«Об организации антикоррупционной  деятельности"  (ЭЦП)

Приказ "«Об организации антикоррупционной  деятельности"  (копия)

Приказ   "О запрете репетиторства" (копия)

Приказ   "О запрете репетиторства" (эцп)

Приказ  "О запрете сбора денежных средств" (копия)

Приказ  "О запрете сбора денежных средств" (эцп)

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31"

Реквизиты для добровольных пожертвований

Кодекс профессиональной этике педагогических работников(копия)

Кодекс профессиональной этике педагогических работников(эцп)

Положение об этике общения в родительских чатах МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31"

Положение о конфликте интересов и порядке уведомления о возможности возникновения конфликта интересов МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31"

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31"

Порядок информирования работниками учреждения работодателя о  случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31"

Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной им информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31"

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31"