вт, 03/10/2023 - 07:20

Мы рады приветствовать вас на странице первичной профсоюзной организации

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 31"!

КРАСНОДАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Профсоюз- добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности ,создаваемое в целях представительства и защиты их социально – трудовых прав и интересов.

Информация для членов профсоюза!
Председатель Краснодарской городской территориальной организации
Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Хотнянская Тамара Михайловна

Адрес:  350000, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. М. Седина 75, в рабочии дни с 9.00 до 18.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.

Телефон/факс:  +7 (861) 255-65-03
Адрес сайта: www.gorkom-prof.ru
Электронная почта; gorkomprof@yandex.ru

РАБОТА ПРОФСОЮЗА
Каждый работник детского сада может обратиться в профсоюзный комитет с вопросами и просьбами. Профсоюз оказывает социальную и юридическую помощь, информирует о правилах охраны труда, льготах и компенсациях, положенных работникам образования.
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МБДОУ
Основными целями нашей профсоюзной организации являются:
- представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза на уровне детского сада;
- обеспечение контроля за соблюдением законодательства о труде;
- организация общественного контроля за состоянием охраны труда;
- содействие улучшению материального положения, укреплению здоровья членов Профсоюза.
Ответственный за охрану труда в МБДОУ  МО г. Краснодар "Детский сад № 31" Стратьева Елена Георгиевна.

Данные о первичной профсоюзной организации ДОО

Основные направления деятельности

Документы первичной профсоюзной организации

Это важно знать каждому